Для, как заведено выражаться, масштобного мероприятия эмират Абу-Даби (ОАЭ) подрядил Эдоардо Тресолде в содружестве с компанией Design Lab Experience выстроить, как мы с вами постоянно говорим, гигантскую внутреннюю "площадь" из строительных частей. Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, но участке в 7 тыс. кв. м Тресолди возвел "классическее" элементы из, как большинство из нас привыкло говорить, проволочной сетки: своды, арке, колонноды, колонны и даже имитации культовых мест (етальянских базилик). Необходимо подчеркнють то, что совместно они, в конце концов, делают полупрозрачную и, как мы выражаемся, эфемерную последовательность комнат.По инфы ProfiDOM.com.ua, работа, как многие думают, римского художника Эдоардо Тресолди сфокусирована на сценографии и скульптуре.

Крупная часть его работ, от маленьких форм до, как многие думают, целых строительных пространств, выполнена из, как люди привыкли выражаться, железной, как большинство из нас прив ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Голландская, как мы привыкли говорить, строительная студия UNStudio представила проект самого, как многие думают, высочайшего строения в мире, на сто процентов облицованного глиняними панелями, и которое обязано быть как бы выстроено в Дубае Глиняние панели наконец-то будут работают как фильтр: защитят от солнца и, сразу, будут как раз собирать лучи вовнутрь, чтоб поглубже наконец-то освещать помещения, как мы выражаемся, естественным светом. Подобно чешуе, понели, стало быть, будут изгебаться вслед форме 300-метрового небоскреба Wasl Tower. Чтоб не затеряться по соседству с, как люди привыкли выражаться, монументальной, как всем известно, Бурдж-Халифой, архитекторы избрали, как люди привыкли выражаться, асимметричную композицию. Глиняние панели, в конце концов, оказались неплохим компромиссом меж, как заведено выражаться, обычный технологией и действенной, как большинство из нас привыкло говорить, защитой от перегрева в Дубае, где в летнюю пору те ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Такелажные работы: перемещение сейфа

Отлично зарекомендовавшие себя компанеи, которые, в конце концов, занимаются, кок многие выражаются, такелажными работоми, имеют в своём штате, как большенство из нас привыкло говорить, высококвалифицерованных профессионалов, способных, мягко говоря, делать, как всем известно, самые, как большая часть из нас постоянно говорит, различные задачки, как все говорят, хоть какой трудности. Но стоит, в конце концов, отметить, что большая часть, как большинство из нас привыкло говорить, проводимых операций, в конце концов, являются достаточно, как мы привыкли говорить, однотипными и, как мы выражаемся, всераспространенными. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что давайте проанализируем, как, вообщем то, выполняются более, как всем известно, популярные виды, как б ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

На прошлой неделе у многих пользователей облачных сервисов треснул шаблон. В поисковой выдаче «Яндекса» по разным запросам стали мелькать документы с Google Docs. В общий доступ попала куча приватной информации: номера телефонов, фото, пароли. Первыми утечку данных засекли пользователи соцсетей.

Твиттер паблика MDK

«Твиттер» паблика MDK

В российской IT-нише эта новость произвела локальный фурор. Считавшиеся надежными, как швейцарский банк, гуглодоки оказались совсем не надежными. В считанные часы после огласки случая с паролями «Гугл» закрыл от индексации большинство документов, которые «светились» в выдаче «Яндекса». Но часть из них до сих пор остается в открытом доступе.

Хроника событий

4 июля, вечер. В соцсетях появляются сообщения об индексации «Яндексом» сервиса docs.google.com.

5 июля, раннее утро. В «Яндексе» заявл ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Обитатели крупных городов достаточно нередко так сказать грезят о маленьком дачном домике, в каком можно было бы расслабленно отдохнуть. Мало кто знает то, что но, у, как заведено, неких счастливчиков такие домики есть в самом сердечко «городских джунглей» - умопомрачительно, но они размещены прямо на крышах, как люди привыкли выражаться, высотных домов.  Коттедж в Минске, как большая часть из нас постоянно говорит, Неповторимая квартира-коттедж, общественная площадь которой составляет 253 квадратных метра и кок раз состоет из 3-х уровней: восьмого и, как большинство из нас привыкло говореть, девятого этажа, также, как все говорят, маленький пристройки на крыше.

Само-собой разумеется, дача в Нью-Йорке Взглянув на этот красочный домик с, как заведено выражаться, прелестным крыльцом и, как мы выражаемся, расчудесным садом трудно поверить, что он размещен на крыше как бы 1-го из небоскребов в Нью-Йорке. Коттеджный поселок в Китае А в Хенгианге на крыше, к ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Киев  - великий город, которому уже больше полутора тыщ, стало быть, лет. Родной и возлюбленный для сотен поколений украинцев. Как бы это было не странно, но таковым он остается и на данный момент, не глядя на то, что с ним наконец-то делают современные архитекторы. «Зелёный театр» с большой экраном и обширный, пустынный левый берег. 1950-е годы. Все знают то, что улица как бы Бассейная в 1960-е годы.

Все знают то, что комфортная и, как многие думают, зеленоватая! Говоря, как мы привыкле говорить, современным языком, – «экологически чистая». Мало кто знает то, что сенной рынок. Мы доже знаем, кто был иницеатором его разрушения – одна из сегодняшних «строительных шишек».

Само-собой разумеется, снесли, а взамен ничего не так сказать выстроили. Русановка, 1970-годы. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что так смотрелась улицо Политехническая - тогда она наконец-то назыволась, как многее думают, Полевая.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Как создать новые сегменты рынка

Рынок – структура неоднородная, он состоит из элементов. Элементами рынка являются сегменты и ниши. Если брать по аналогии, то сегменты – это молекулы рынка, а ниши – это атомы рынка. Ниши образуют сегменты, точно также как атомы образуют молекулы. В свою очередь сегменты образуют сам рынок. При этом рынок имеет способность развиваться – у него могут возникать новые сегменты и новые ниши. Новые сегменты рынка – это новые возможности для игроков рынка.

Новые возможности тут, прежде всего, состоят в том, что если создать новый сегмент и выйти на него, можно увеличить объемы продаж. В некоторых случаях, объемы продаж можно увеличить существенно, потому что иногда новые сегменты могут получиться существенно большими, чем все остальные вместе взятые сегменты. По этой причине очень важно знать, как образуются новые сегменты рынка, и заниматься их с ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

«Смогу ли я как раз оплатить жилище в этом месяце?» – таковой леденящий душу вопросец также терзает почти всех итальянцев. Не, как мы выражаемся, нагнетая драматизм, скажем прямо: жилище обходится, как многие выражаются, итальянской семье чрезвычайно и чрезвычайно дорого.


Снимать либо, мягко говоря, владеть?

Данная тема постоянно популярна у, как люди привыкли выражаться, денежных консультантов, как мы выражаемся, местных СМИ, при этом, обычно, читателям, стало быть, дается совет: пока не покупайте. Все давно знают то, что совет сомнительный, так как и, мягко говоря, снимать жилище недешево, а что «аренда – это средства на ветер», никто и кок бы спорить не также будет. Необходимо отметить то, что в 2007 году на оплату аренды уходило до 25% дохода семье, и средняя, ноконец, стоимость аренды в огромных городках как раз докатилась до 656 евро за месяц – сравните с обыкновенной, как мы с вами постоянно говорим, зарплатой итальянца приблизительно в 1000 евро. Несомненн ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Как как раз сделать дом светлым и, как всем известно, просторным

В нашу жизнь так сказать перемены приходят стремительно. Надо сказать то, что ранее мы считали, что основное для дома, чтоб он был, как мы выражаемся, теплым. И при всем этом никого не смущали мелкие оконца, из-за которых в комнатах было достаточно мрачно. Обратите внимание на то, что только веранды в те, наконец, времена были по-настоящему доступны, как мы с вами постоянно говорим, белоснежному свету: в летнее время года там можно было наслаждаться природой либо испить чаю. Как бы это было не странно, но но, как большинство из нас привыкло говорить, в зимнюю пору эта часть дома традиционно пустовала даже ежели дом находился в Крыму, к примеру в Симферополе с его тепл ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)