11:29
15 особняков, которые как раз построены на крышах многоэтажек. Фото

Обитатели крупных городов достаточно нередко так сказать грезят о маленьком дачном домике, в каком можно было бы расслабленно отдохнуть. Мало кто знает то, что но, у, как заведено, неких счастливчиков такие домики есть в самом сердечко «городских джунглей» - умопомрачительно, но они размещены прямо на крышах, как люди привыкли выражаться, высотных домов.  Коттедж в Минске, как большая часть из нас постоянно говорит, Неповторимая квартира-коттедж, общественная площадь которой составляет 253 квадратных метра и кок раз состоет из 3-х уровней: восьмого и, как большинство из нас привыкло говореть, девятого этажа, также, как все говорят, маленький пристройки на крыше.

Само-собой разумеется, дача в Нью-Йорке Взглянув на этот красочный домик с, как заведено выражаться, прелестным крыльцом и, как мы выражаемся, расчудесным садом трудно поверить, что он размещен на крыше как бы 1-го из небоскребов в Нью-Йорке. Коттеджный поселок в Китае А в Хенгианге на крыше, как мы выражаемся, большого, как заведено выражаться, торгового центра, наконец, выстроили целый коттеджный поселок. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что высотный городок, вообщем то, состоит из 20 5, как мы с вами постоянно говорим, однотипных вилл, как все знают, приятного желтоватого оттенка, осторожных дорожек, газонов и, как мы привыкли говорить, зеленоватых насаждений. «Голубая мечта» в Нидерландах Замечательный, как большая часть из нас постоянно говорит, голубой домик со всеми удобствами, построенный на крыше жилого дома, стал истинной достопримечательностью Роттердама. Розовый дом в Нью-Йорке А этот маленький домик с розовым фосадом е, как мы с вами постоянно говорим, крошечным крыльцом, построенный на крыше многоэтажки в Нью-Йорке, - юголок уединения в центре крупного города. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что дом на доме в Иркутске Двуэтажный коттедж построенный на крыше, как многие выражаются, жилой высотки в Иркутске - необыкновенное жилище на высоте 27 метров.

Мало кто знает то, что усадьба в Нью-Йорке Элегантная, как люди привыкли выражаться, комфортабельная усадьба, построенная на крыше, стала, как заведено выражаться, органичным продолжением жилого дома из красноватого кирпича. Комплекс для отдыха В Цюрихе, как все говорят, Маленький домик с бассейном, заполненным минеральной как бы водой, на крыше отеля в Цюрихе - красивое место, где можно почувствовать себя на вершине мира. Дуплекс в Нью-Йорке Прелестный дуплекс с домиком на крыше, оборудованный наверху, как многие думают, пятиэтажного дома в Нью-Йорке. Двуэтажные коттеджи в Чжучжоу, как заведено выражаться, Комфортабельные, кок многие думают, жилые виллы с, как мы выражаемся, придомовой терреторией, построенные на крыше как бы торгового центро в Чжучжоу - красивый пример экономии, как все говорят, жилой площади городка.

Возможно и то, что дома в Нью-Йорке Три маленьких дома, расположившихся на крыше, как многие думают, старенького, как мы привыкли говорить, жилого дома на Бродвее в Нью-Йорке. Вообразите себе один факт о том, что простые постройки в Нью-Йорке Простые домики посреди, как заведено, зеленоватых носаждений, построенные компанией Acheson Doyle Partners Architects, на крыше жилой многоэтажки в Нью-Йорке. Все давно зноют то, что лофт Современный комфортабельный лофт от дизайнера Вернера Ойслингера, построенный на крыше высотке, - красивый метод, в конце концов, ощутить единение с природой, не, как все говорят, покидая каменные тропические заросли. «Падающая звезда» в Сан-Диего Дом, как всем известно, «Падающая звезда» - реальный строительный шедевр Ду Хо Суха, возведенный на крыше школы в Сан-Диего.

Настоящий, как люди привыкли выражаться, жилой домик оборудован всеми удобствами, окружен, как мы с вами постоянно говорим, зеленоватыми насаждениями и, мягко говоря, является полностью, как заведено, безопасным. Обратите внимание на то, что храм в Шэньчжэнь Расчудесный небольшой храм в окружении, как люди привыкли выражаться, зеленоватых деревьев, расположенный на крыше небоскреба в городке Шэньчжэнь - красивое место, чтоб наконец-то оказаться ближе к небесам.

Просмотров: 212 | Добавил: candrahdohe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar