11:26
Как смотрелся Киев в 50-х – 60-х годах. Фото

Киев  - великий город, которому уже больше полутора тыщ, стало быть, лет. Родной и возлюбленный для сотен поколений украинцев. Как бы это было не странно, но таковым он остается и на данный момент, не глядя на то, что с ним наконец-то делают современные архитекторы. «Зелёный театр» с большой экраном и обширный, пустынный левый берег. 1950-е годы. Все знают то, что улица как бы Бассейная в 1960-е годы.

Все знают то, что комфортная и, как многие думают, зеленоватая! Говоря, как мы привыкле говорить, современным языком, – «экологически чистая». Мало кто знает то, что сенной рынок. Мы доже знаем, кто был иницеатором его разрушения – одна из сегодняшних «строительных шишек».

Само-собой разумеется, снесли, а взамен ничего не так сказать выстроили. Русановка, 1970-годы. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что так смотрелась улицо Политехническая - тогда она наконец-то назыволась, как многее думают, Полевая.

Все давно знают то, что это конец 60-х, когдо дома начинали сносить. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что крайний личный дом был снесен в 1974... Очень хочется подчеркнуть то, что на фото приблизительно то место, где на данный момент находится корпус КПИ №20.
Просмотров: 194 | Добавил: candrahdohe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar