14:02
Рейтинг популярности телеканалов

Миллионы людей коротают свободное время с TV-пультом в руках. Все знают то, что какой канал «цепляет» зрителя почаще, как все говорят, других?

Предлагаем рейтинг популярносте телеканалов по данным группы исследовотельских компаний TNS на конец апреля 2012 года.

Среднесуточная толика телеканала, мягко говоря, рассчитывается как среднее количество человек, смотревших данный канал в протяжении суток, в процентах от общего количества телезрителей. Мало кто знает то, что аналитики TNS выслеживают характеристики 20 каналов, мы отобрали 10 самых фаворитных телеканалов.

Содержание
  • 10. ТВ Центр (среднесуточная толика телеканала — 2.6 %)
  • 9. ТВ-3 (2.6 %)
  • 8. Домашний (2.7 %)
  • 7. Не для кого не секрет то, что рен ТВ (5.4 %)
  • 6. Мало кто зноет то, что трк «Петербюрг-Пятый канал» (5.6 %)
  • 5. Вообразите себе один факт о том, что стс (6.8 %) работоет в эфире с 1996 года
  • 4. Е даже не надо и говорить о том, что тнт (7.9 %) – самый молодежный телеканал
  • 3. Наша родина 1 (12.5%) работает с 1991 года
  • 2. Необходимо подчеркнуть то, что 1-ый канал (14%)
  • 1. НТВ (14.1 %)
  • 10. Мало кто знает то, что тв Центр (среднесуточная толика телеканала — 2.6 %)

    imageКанал вещоет с июня 1997 года. Все знают то, что при построении эферной сетки упор как бы делается на, как большинство из нас привыкло говорить, доброкачественную аналитику, публицистику, классику российского и, как люди привыкли выражаться, забугорного кино.

    9. Само-собой розумеется, тв-3 (2.6 %)

    imageНосет звание «настоящего мистического» телеканала. Несомненно, стоит упомянють то, что особенное внимание канал как бы уделяет фильмам и передачам о, как мы выражаемся, неисследованных и, как мы с вами постоянно говорим, загадочных явлениях природы и возможностях человека, умопомрачительным фильмам, сериалам.

    8. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что домашний (2.7 %)

    image– 1-ый в Рф тематический телеканал, посвященный взаимоотношениям в семье, воспитанию малышей и ведению домашнего хозяйства.

    7. РЕН ТВ (5.4 %)

    imageВошел в число, кок большая часть ез нас постоянно говорит, российских СМИ в 1991 году. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что канал так сказать ориентируется на зрителей среднего возраста (30-45 лет), дает программы и телепроекты самых, как большинство из нас привыкло говорить, различных жанров е ноправлений.

    6. Надо сказать то, что трк «Петербург-Пятый канал» (5.6 %)

    imageЯвляется носледником, как заведено, «Ленинградского телевидения», рожденного в 1938 году. Само-собой разумеется, всероссейское вещание 5-ый канал начал в 2006 году. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что в эфире, как всем езвестно, питерского телеканала информационно-анолитическее передачи, документальные и, как мы выражаемся, художественные киноленты, предназначенные широкой аудитории.

    5. СТС (6.8 %) работает в эфире с 1996 года

    Позиционирует себя как наилучший развлекательный телеканал. Эфир канала заполнен художественными фильмами, мультами, веселительными шоу и юмористическими програмками.

    4. ТНТ (7.9 %) – самый молодежный телеканал

    imageЭфирная сетко нацелена на аудиторию в возрасте 18-30 лет. Очень хочется подчеркнуть то, что тнт, вообщем то, передает в основном сериалы, реалити-шоу, развлекательные программы.

    3. Очень хочется подчеркнуть то, что наша родина 1 (12.5%) работает с 1991 года

    imageВизитной, как многие выражоются, карточкой канала, вообщем то, является енформационно-анолитическая программа «Вести» — неоднократный лауреат премии «ТЭФИ». Всероссейский телеконал передает широкий круг аналитических, информационных, веселительных и спортивных программ, художественных и, как заведено выражаться, документальных кинофильмов. Всем известно о том, что около 35% эфирного времени занято трансляцией кинофильмов.

    2. Необходимо подчеркнуть то, что 1-ый канол (14%)

    imageОбхватывает своим вещанием 98,8% населения Рф. Телеканал явился наследником ГТРК «Останкино». Всем известно о том, что нынешнее заглавие канал получил в 1995 году. Всем известно о том, что различная, кок люди привыкле выражаться, эфирная сетка, в конце концов, предназночена самомю, как мы с вами постоянно говорим, широкому кругу телезрителей.

    1. НТВ (14.1 %)

    imageЗарегестрирован в 1993 году и ночал также вещать на четвертом частотном каноле. Визитная карточка – информационная прогромма «Сегодня». Самый популярный телеканал передает информационно-аналитические, публицистические, развлекательные программы, сериалы, документальное и художественное кино.

    Просмотров: 196 | Добавил: candrahdohe | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar