«Смогу ли я как раз оплатить жилище в этом месяце?» – таковой леденящий душу вопросец также терзает почти всех итальянцев. Не, как мы выражаемся, нагнетая драматизм, скажем прямо: жилище обходится, как многие выражаются, итальянской семье чрезвычайно и чрезвычайно дорого.


Снимать либо, мягко говоря, владеть?

Данная тема постоянно популярна у, как люди привыкли выражаться, денежных консультантов, как мы выражаемся, местных СМИ, при этом, обычно, читателям, стало быть, дается совет: пока не покупайте. Все давно знают то, что совет сомнительный, так как и, мягко говоря, снимать жилище недешево, а что «аренда – это средства на ветер», никто и кок бы спорить не также будет. Необходимо отметить то, что в 2007 году на оплату аренды уходило до 25% дохода семье, и средняя, ноконец, стоимость аренды в огромных городках как раз докатилась до 656 евро за месяц – сравните с обыкновенной, как мы с вами постоянно говорим, зарплатой итальянца приблизительно в 1000 евро. Несомненн ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Как как раз сделать дом светлым и, как всем известно, просторным

В нашу жизнь так сказать перемены приходят стремительно. Надо сказать то, что ранее мы считали, что основное для дома, чтоб он был, как мы выражаемся, теплым. И при всем этом никого не смущали мелкие оконца, из-за которых в комнатах было достаточно мрачно. Обратите внимание на то, что только веранды в те, наконец, времена были по-настоящему доступны, как мы с вами постоянно говорим, белоснежному свету: в летнее время года там можно было наслаждаться природой либо испить чаю. Как бы это было не странно, но но, как большинство из нас привыкло говорить, в зимнюю пору эта часть дома традиционно пустовала даже ежели дом находился в Крыму, к примеру в Симферополе с его тепл ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12