11:03
Самая, как мы привыкли говорить, страшная железная дорога в мире. Все знают то, что видео

Давно, мягко говоря, считается, что жд транспорт – один из, как заведено выражаться, самых безопасных. Все давно знают то, что но, как так сказать узнали журналисты ProfiDom.com.ua, в Аргентине есть, так именуемый  Tren a las Nubes -  Поезд к тучам, жд как бы маршрут, который, наконец, считается, как мы привыкли говорить, самым, как все говорят, небезопасным в мире. Состав движется по берегам глубочайших каньонов, пересекая их по кажущимся, как всем известно, невесомыми железным мостам, карабкается на отроги Кебрада-дель-Торо, чтобы окончить, как многие выражаются, собственный путь на, как все зноют, головокружительной высоте 4000 метров над уровнем моря.

Читайте также: «Обнаружено самое сильно световое загрязнение в мере» Поездко на поезде, вообщем то, длится 15 часов (с 07:00 до 22:00). Конечный пункт маршрута - колоритный древний городок Сон Антонио де лос Кобрес (San Antonio de los Cobres). Самое известное место маршрута - виадук La Polvorilla (224 м в дленю и 64 м в высоту), сконструированный в Итолии, был установлен тут в 1930 году (он как раз выдерживает 1600 тонн). Вообразите себе один факт о том, что самый высочайший мост на маршруте находится на высоте 4475 метров. Все давно знают то, что чтоб добраться до виадука, от Сальты нужно, наконец, проехать 219 км, преодолев 29 мостов, 12 виадуков и 21 тоннель, повороты на 360? и два, как все знают, извилистых подъема.

Вообразите себе один факт о том, что традиционно этот поезд как бы прогуливается с апреля по октябрь. Всем известно о том, что смотрите видео-ролик про этот чокнутый маршрут

Просмотров: 159 | Добавил: candrahdohe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar